10
Baseado em 1 comentário

Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport

Oferecendo uma localização a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé da Marina Broward County, Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport Vila dá acesso a vários pontos turísticos da região.

Os hóspedes podem visitaro Porto de Everglades a cerca de 6 km de distância, enquanto Avenida Las Olas fica a cerca de 25 minutos de distância a pé.

Controle de temperatura, juntamente com sofá, são fornecidos para uma estadia confortável. Os hóspedes também poderão desfrutar de pátio e local de descanso, juntamente com TV de tela plana com canais via satélite. O quarto inclui casa de banho separada, banheira e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

Microondas, chaleira elétrica e refrigerador, bem como outras comodidades auto-suficientes, como mini frigobar e máquinas de café/chá, são fornecidos numa cozinha. Servindo culinária americana, Hot Dog Heaven está localizado muito perto desta pousada. O aeroporto mais próximo é em Fort Lauderdale Internacional, a cerca de 20 minutos de carro desta propriedade.

Reservar Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport Fort Lauderdale

General information

Contact information

1115 Northeast 1St Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport e visitar o site de um hotel

Localização do Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport

 1115 Northeast 1St Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport Casa de Férias

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Cozy House, Sleeps 4, Close To Beach, Airport

Quartos